ДЗЕРЖИНСКИЙ
ХИМИЧЕСКИЙ
ТЕХНИКУМ ИМЕНИ КРАСНОЙ АРМИИ
(8313)26-20-98
г.Дзержинск, пр.Ленина, 79

Вы здесь

Наши достижения за 2012/2013 год

I место Городской конкурс  «Творческий тандем»

II место  10 всероссийская молодежная научно-практическая студенческая конференция из серии «Молодежь города – город молодежи», секция  «Процессы и технологическое оборудование химической и пищевой промышленности» Фоменко К., Макаренкова Е., 35 гр.)

I место 3 научно-практическая конференция студентов  ОУ  СПО Нижегородской области «Современные проблемы развития общества: экономика, право, философия, иностранный язык, информатизация: взгляд студентов СПО»  (Макаров О., 25 гр.)

I место Зональный этап областных инженерно-технических чтений, секция «Гуманитарные дисциплины» (Носков А. 23)

Iместо  Зональный этап областных инженерно-технических чтений, секция « Экология» (Стяжкин Р.26 гр.)

Iместо  Областной конкурс  «Арт-Профи Форум» Номинация «Арт-профи –ролик»( Денисов А., Демочкин Ю., Щербаков Л.37 гр.)

I место Областной конкурс проектов в области информационных технологий «Инфопрофи» , Номинация «Работы, созданные для использования на персональном компьютере» (Поздняков Е.,37 гр.)

III место Региональный тур международной студенческой олимпиады в сфере информационных технологий« IT-Планета» (Киселева Е.,47 гр,)

I место областной фестиваль «Мальчишник-VI» (Власов С.,27 гр.)

I место Областной конкурс исполнителей эстрадной песни «Парус надежды», номинация  «Солисты, 2 возрастная гр.» (Козелкова Т.17 гр.)

II место XVI Российские чтения –конкурс памяти С.А. Каплана (Стяжкин Р.26 гр.)

III место Областной конкурс медиатворчества «Окно в мир», номинация «Видеосюжет» (Власов С.27 гр.)

III место Областная олимпиада по литературе «Уж постоим мы головою за Родину свою» (Михайлова Ю. 15 гр.)

I место Городской фестиваль студенческого творчества «Студенческая волна-2013», номинация «Джаз» ( Козелкова Т.27 гр.)

II место Литературный конкурс «Масловские чтения» (Максимова П.17 гр.)

Iместо Областной конкурс  «Зовут космические дали» (Максимова П.17 гр.)

II место Областной конкурс  «Зовут космические дали»(Коротков М.17 гр.)

Диплом победителя и кубок  ГБОУ СПО «ДХТ ими. Красной Армии», осуществляющему лучшую подготовку ИТ-специалистов в Приволжском федеральном округе по результатам отборочных туров международной студенческой олимпиады в сфере информационных  технологий « IT-Планета»

I место областной конкурс проектов в области информационных технологий «Инфопрофи» (Поздняков Е.)

III место областной конкурс  исследовательских  и проектных работ «Моя профессиональная карьера»(Логинова С.)

I место Городские соревнования по настольному теннису (юноши)

I место Городские соревнования по баскетболу (юноши)

I место Городские соревнования по лыжным гонкам (юноши)

I место в зональных соревнованиях СПО по шахматам (юноши)

I место в зональных соревнованиях СПО по гиревому спорту (юноши)

I место в зональных соревнованиях СПО по баскетболу (юноши)

III место в областных соревнованиях СПО по настольному теннису (юноши)

I место в областных соревнованиях СПО по лыжным гонкам (юноши)

I место в областных соревнованиях СПО по легкой атлетике (юноши)

I место  личное первенство в зональных соревнованиях по шахматам (Железнов А.22 гр.)

I место личное первенство в областных соревнованиях по гиревому спорту , вес свыше 80 кг (Филатов Д. 43 гр.)

I место  личное первенстве в областных соревнованиях по лыжным гонкам (Елизаров М.23 гр.)

III место  личное первенство в областных соревнованиях по гиревому спорту ,вес свыше 72 кг ( Ардабьев В.35 гр.)

II место  личное первенство в областных соревнованиях по лыжным гонкам ( Чесноков В..23 гр.)

I место  личное первенство в областных соревнованиях по легкой атлетике (Багаев И.,22 гр.)

II место  личное первенство в областных соревнованиях по легкой атлетике ( Иванов А.22 гр.)

I место в областной спартакиаде СПО среди юношей

 12 Почетных  грамот  Министерства образования Нижегородской области  (Купченко Н.Г., Лочашвили Е.Д., Огурцова С.С., Филиппова Н.А., Фролова Н.Д., Балденков П.М., Марахтанова Е.С, Мякишева Н.П., Порунова Н.В., Пырьева М.В., Фиркина О.Ю., Челышева О.Б.)

5 Почетных грамот Мэра г. Дзержинска ( Егорова Н.Ф., Карпова О.Р., Марышева С.С., Пеньковская Л.Л., Савин А.А.)