ДЗЕРЖИНСКИЙ
ХИМИЧЕСКИЙ
ТЕХНИКУМ ИМЕНИ КРАСНОЙ АРМИИ
(8313)37-17-90
г.Дзержинск, пр.Ленина, 79

Вы здесь

Руководство техникума и педагогический состав

А.М. Тюльков       
Директор техникума
Никитин Егор Владимирович 
e-mail:nikitinev.dht@yandex.ru
тел: 8 (8313) 37-17-90 доб.201

      
Заместитель директора по учебной работе
Карпова Ольга Равильевна 
e-mail: orkarpova@gmail.com
тел: 8 (8313) 37-17-90 доб.203
Е.Н. Горбунова   
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Горбунова Екатерина Николаевна
Почетный работник среднего профессионального образования 
Российской Федерации.
e-mail: gorbunova.dht@gmail.com
тел: 8 (8313) 37-17-90 доб.204
О. Л. Шмакова  
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Сенина Галина Вячеславовна 
e-mail: gvsenina@yandex.ru
тел: 8 (8313) 37-17-90 доб.208
О.В. Зайцева  
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе 
Зайцева Ольга Викторовна 
e-mail: zaicevadht@gmail.com
 
тел: 8 (8313) 37-17-90 доб.207
Л. Л. Пеньковская  
Заведующий методическим кабинетом
Пеньковская Людмила Львовна 
Заслуженный учитель школы Российской Федерации

тел: 8 (8313) 37-17-90 доб.211
 
Н. Ф. Егорова  
Заведующая отделением
Егорова Надежда Федоровна

тел: 8 (8313) 37-17-90 доб.220
 
О. Р. Карпова  
Заведующая отделением
Козелкова Татьяна Михайловна

 e-mail: kozelkova1@yandex.ru

тел: 8 (8313) 37-17-90 доб.228
 
Заведующая учебной частью 
Власова Ирина Васильевна 
e-mail: irina-dz78@mail.ru
тел: 8 (8313) 37-17-90 доб.230
М. М. Чуева   
Заведующая заочным отделением 
Чуева Майя Михайловна 
e-mail: maya_chueva12345@mail.ru
тел: 8 (8313) 37-17-90 доб.219
А. А. Савин  
Заведующий учебно-производственными мастерскими 
Савин Алексей Алексеевич 
В.И. Тараканова  
Начальник отдела кадров 
Тараканова Валентина Ивановна 
e-mail: tarakanovadht@yandex.ru
тел: 8 (8313) 37-17-92
А.В. Кулакова  
Главный бухгалтер техникума 
Кулакова Александра Викторовна 
тел: 8 (8313) 37-17-91
 
Т.В. Коноплева  
Заведующая библиотекой 
Шмакова Ольга Львовна 
И.Г. Парфенова  
Педагог-психолог 
Парфенова Ирина Геннадьевна 
О.Г. Аладьина  
Руководитель физического воспитания 
Аладьина Ольга Геннадьевна
И.В. Роженков  
Преподаватель-организатор ОБЖ
Роженков Игорь Владимирович
В.В. Рощина  
Социальный педагог
Рощина Влада Владимировна