(8313)26-20-98
г.Дзержинск, пр.Ленина, 79

Вы здесь

Соревнования по шахматам

В течение двух дней 04.10.18 и 09.10.18 в читальном зале ГБПОУ «Дзержинский химический техникум им. Красной Армии» проходили соревнования по шахматам среди юношей и девушек 1, 2 и 3-го курсов. Соревнования проводились в личном и командном зачетах.

В командном зачете у юношей места распределились следующим образом:

1-е место – 35 группа (кл. руководитель Тюрина С.Г.)

2-е место – 17 группа (кл. руководитель Баландина Е.В.)

3-е место – 38 группа (кл. руководитель Смирнова Т.А.)

У девушек победителями соревнований стали студентки 26 группы (кл. руководитель Мякишева Н.П.). Второе место у команды 314 группы (кл. руководитель Бердникова О.А.), 3-е место заняла команда девушек 37 группы (кл. руководитель Виноградова А.В.)

В личном зачете у юношей 1-е место занял студент 38 группы Иванов Егор, 2-е место – Рыбчинский Дмитрий – студент 35 группы, 3-е место у студента 17 группы Шпилькова Олега.

Чемпионкой соревнований у девушек стала студентка 26 группы Кукушкина Оксана. Второе место у студентки 314 группы Горевой Екатерины, бронзовую награду получила студентка 37 группы Германова Екатерина.

18 октября все победители соревнований примут участие в Зональных соревнованиях, которые будут проходить в ДЮСШ по шашкам и шахматам им.Анатолия Карпова.