ДЗЕРЖИНСКИЙ
ХИМИЧЕСКИЙ
ТЕХНИКУМ ИМЕНИ КРАСНОЙ АРМИИ
(8313)26-20-98
г.Дзержинск, пр.Ленина, 79

Вы здесь

Наши достижения за 2015/2016 год

ГБПОУ «ДХТ им. Красной Армии» - победитель областного смотра - конкурса на лучшую организацию работы по развитию технического (профессионального) творчества обучающихся профессиональных образовательных организаций в номинации «За результативную деятельность по развитию технического ( профессионального) творчества обучающихся

1 место Кросс Нации-2015 по группе Ю-18 ( Тихонов Александр)

1 место в личном первенстве  среди юниоров ( 18-20 лет) первенства России среди юниоров по полиатлону в спортивной дисциплине летнее пятиборье ( Тычков Дмитрий)

1 место Областной конкурс исследовательских и проектных работ «Моя профессиональная карьера»  «Мероприятия по карьерному проектированию» (Шмакова О.Л., Мякишева Н.П.)

Победитель Областных  инженерно-технических чтений, направление «Перспективный опыт развития профессионально-творческой деятельности обучающихся профессиональных образовательных организаций» (Никитин Е.В.)

1 место Областной конкурс творческих и исследовательских работ «С малой Родины начинается Россия»  ( Овчинников А.

Диплом 1 степени за участие во  Всероссийской научно-практической конференции «Галактика знаний»(Кузнецов Е.С., Зеленов О.А.)

Диплом 1 степени  за участие в  Открытом Нижегородском конкурсе «Технологии Победы. Прорыв в космос» (Гольцев А.С.)

Диплом 1 степени степени за участие в 4-ых научно-практических чтениях студентов образовательных учреждений СПО, посвященных Дню радио г. Н. Новгород (Логинов С., Умнова М.)

2 место в Финале международной олимпиады в сфере информационных технологий  IT – Планета 2015/16 (Сагалаев А.)

2 место в Международном  конкурсе  «Молодежное движение» www.mladv.ru Предмет математика ( Кузнецов  А.)

2 место в абсолютном первенстве среди мужчин чемпионата Всероссийской федерации Полиатлона  среди профессиональных организаций, реализующих программы среднего профессионального и высшего образования в спортивной дисциплине летнее пятиборье  ( Тычков Дмитрий)

2 место во Всероссийском конкурсе «Лучшая методическая разработка», организованном журналом «Педагогический опыт» (Абрамова И.Ю.)

Диплом 2 степени  за участие в  Открытом Нижегородском конкурсе «Технологии Победы. Прорыв в космос» (КузьмичевА.И.)

2 место в финальных соревнованиях по плаванию в рамках областной Спартакиады обучающихся по программам СПО в 2015-2016 г.

2 место в областной спартакиаде по лыжам в личном зачете (А.Тихонов)

Диплом 2 степени за участие в 4-е научно-практических чтениях студентов образовательных учреждений СПО, посвященных Дню радио г. Н. Новгород ( Матюшкина К.)

3 место в Международном  конкурсе  «Молодежное движение» www.mladv.ru Предмет математика ( Кузнецов  Е.)

3 место в Областном фестивале семейного художественного творчества( Максимова П.)

Диплом 3 степени за участие в 4-х научно-практических чтениях студентов образовательных учреждений СПО, посвященных Дню радио г. Н. Новгород (Голячков А.С., Голячков А.Д.)

3 место в открытой  интернет-олимпиаде  по Информатике и ИКТ ГБПОУ « Перевозский строительный колледж»  (Савина Е.)

З место в личном первенстве среди юниоров ( 18-20) лет чемпионата России по полиатлону ( летнее четырехборье) (Тычков Дмитрий)

3 место в областной олимпиаде профильного мастерства по профильному направлению 18.00.00 Химические технологии (Вашурина А.А.)

Диплом за 3 место  во  Всероссийском  конкурсе  для педагогов «Умната» (Холодилова М.А.)

Диплом лауреата Городских краеведческих чтений «Люби и знай свой край родной»( Назаренкова Е.)

Диплом Лауреата  Городских краеведческих чтений «Люби и знай свой край родной»  (Марышева С.С.)

Диплом Лауреата  Городского фестиваля  студенческого творчества «Студенческая весна -2016» в номинации вокал( Козелкова Т.)

Диплом Лауреата  Городского фестиваля  студенческого творчества «Студенческая весна -2016» в номинации эстрадный танец

Грамота за 1 место в тактической игре «Рубежи» в рамках Дивизионных соревнований «Нижегородская школа безопасности «Зарница» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций  Г. Дзержинска

1 место в городском эстафетном пробеге «Золотая осень»( юноши)

Грамота за 2 место в Городской  военно-спортивной игре «Форпост»

3 место в Городском  конкурсе  по защите прав потребителей (Савина Е.)

3 место в первенстве города по настольному теннису среди юношей СПО

3 место  в Городском конкурсе  публичных выступлений в рамках Х Городских Лихачевских чтений(Кротова Н.)

1 место в зональных соревнованиях по шахматам среди специальных учебных заведений г. Дзержинска ( девушки)

1 место в зональных соревнованиях по шахматам среди специальных учебных заведений( юноши)

1 место в зональных соревнованиях среди специальных учебных заведений по футболу