ДЗЕРЖИНСКИЙ
ХИМИЧЕСКИЙ
ТЕХНИКУМ ИМЕНИ КРАСНОЙ АРМИИ
(8313)26-20-98
г.Дзержинск, пр.Ленина, 79

Вы здесь

Наши достижения за 2014/2015 год

1 место  IX Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России» (Максимова П.)

1 место по Приволжскому федеральному округу и 4 место по России  олимпиада в сфере информационных технологий « IT-Планета» (Кандрин А.)

1 место  областной фестиваль профессионального творчества обучающихся «И мастерство, и вдохновенье» Суслов Н.В. Сергиенко Е.В)

Победитель областных инженерно-технических чтений  среди преподавателей по направлению «Перспективный опыт развития профессионально-творческой деятельности обучающихся (М.В.Жаббарова)

Победитель регионального этапа ХI Всероссийской акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Литературная работа» (Сергиенко Е.)

1 место Всероссийский конкурс работ «Моя профессия – мое будущее» ( Замятина Д.С.)

1 место  первенство России среди  юниоров 18-20 лет по полиатлону (Тычков Д.)

1 место  Победитель 2 Всероссийского конкурса на приз научно- методического журнала «Наука и образование: новое время» «Лучшая научная и методическая статья -2015» (Брехова Н.А., Макарова Л.Г., Пахомова О.В.)

2 и 3 место   областной  конкурс среди преподавателей  по использованию информационных и коммуникационных технологий, интерактивных информационных средств, электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе СПО Нижегородской области «Мастерская молодежи» (Филиппова Н.А., Клюжичева Ю.Г.)

2место команда юношей областная спартакиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций

2 место  Всероссийская научно-практическая конференция «Галактика знаний» (Яматина Т., Прошина Е.)

3 место   чемпионат мира по полиатлону среди юношей (Тычков Д.)

3 место  открытый Нижегородский  конкурс «Технологии Победы» в номинации «Компьютерные игры» ( Сергиенко Е., Суслов Н.)

 

1 место  открытая городская молодежная научно-практической конференции «Молодежь города – город молодежи» в секции «Актуальные вопросы экономики, менеджмента и инноваций» (Пименова А.С.)

1 место  международная олимпиада по информатике 10 класс ( Рыжова Е.)

1 место  зональные инженерно-технических чтения по направлению  культурно-историческое наследие ( Максимова П.)

1 место  творческая презентация студенческих клубов «Знай наших» в рамках городской акции «Здравствуйте»

1 место  интеллектуальная игра «Звездный час» в рамках городского месячника по здоровому образу жизни

1 место  кросс наций 2014 по группе Д-18 в г. Дзержинске среди девушек

1 место  кросс наций 2014 по группе Д-18 в г. Дзержинске среди  юношей

1место  первенство города по плаванию среди юношей средних специальных учебных заведений

1 место  финальные соревнования по лыжным гонкам среди юношей в рамках областной Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций в 2014-2015 учебном году (Елизаров М.)

1 место по группе М-20  ХХХIII Всероссийская массовая лыжная гонка ( Елизаров М.)

1 место по группе Ю-18   ХХХIII Всероссийская массовая лыжная гонка  (Тихонов А.)

1 место  областные соревнования по настольному теннису

1 место по группе Ж-40   ХХХIII Всероссийская массовая лыжная гонка (  Аладьина Ю.Г.)

1 место  Чемпионат Нижегородской области по лыжным гонкам среди юношей на дистанции 10 км  (Тихонов А.)

1 место  Чемпионат Нижегородской области по лыжным гонкам среди юношей на дистанции 10км ( Тихонов А.)

1 место   соревнования по лыжным гонкам среди мужчин в группе 16-17 лет на дистанции 10 км в городе Дзержинске (Тихонов А.)

1 место  зональные соревнования по настольному теннису среди юношей ССУЗов г. Дзержинска

2 место регионального победителя  I Всероссийская дистанционная олимпиада по математике (Игонин М.)

2 место  международная олимпиада по информатике 10 класс ( Пожаров М. А, Чупров А. Е)

2 место  соревнования по гиревому спорту в весовой категории до 73 кг среди ССУЗов города (Иванцов А.)

2 место  первенство  города Москвы по лыжным гонкам среди юношей старшего возраста 1997 -1998 г.р. в эстафетной гонке 4х5 км (Тихонов А.)

2 место по группе М-20  ХХХIII Всероссийская массовая лыжная гонка (Чесноков М.)

2 место по группе Д-18   ХХХIII Всероссийская массовая лыжная гонка  ( Киреева Ю.)

2 место  первенство города по мини-футболу среди юношей средних специальных учебных заведений

2 место  городской эстафетный пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне, среди специальных и высших учебных заведений.

2 место команда техникума  чемпионат России среди СПО по полиатлону ( летнее пятиборье)

2 место  команда юношей  областные соревнования по легкой атлетике в рамках областной Спартакиады обучающихся в СПО в 2014-2015 уч. году

3 место   городской конкурс на знание Законодательства о защите прав потребителей среди учащихся (Зуева Г.А.)

3 место регионального победителя  I Всероссийская дистанционная олимпиада по математике (Сидорин Н., Гусева М.)

3 место Всероссийская научно-практическая конференция «Галактика знаний» (Кротова Н.С.)

3 место  открытый  городской эстафетный пробег «Золотая осень» 2014 среди девушек ССУЗов и ВУЗов

3 место  открытый  городской эстафетный пробег «Золотая осень» 2014 среди  юношей ССУЗов и ВУЗов

3 место  зональные соревнования по настольному теннису среди  девушек ССУЗов г. Дзержинска

3 место  соревнования  по лыжным гонкам «Рождественский  командный спринт» юноши 1997 - 2000 г.р. г. Арзамас (Тихонов А.)

3 место соревнования по лыжным гонкам «Рождественский командный спринт» среди юношей 1997-2000г.р. (Тихонов)

3место  первенство города по плаванию среди  девушек  средних специальных учебных заведений

3 место   соревнования чемпионата и первенства Владимирской области по лыжным гонкам на марафонских дистанциях памяти А.А. Прокуророва среди юношей 1997-1998 года рождения на дистанции 30 км ( Тихонов А,)

3 место  финальные соревнования по плаванию в рамках областной Спартакиады обучающихся в СПО в 2014-2015 уч. году ( Тычков Д.)