ДЗЕРЖИНСКИЙ
ХИМИЧЕСКИЙ
ТЕХНИКУМ ИМЕНИ КРАСНОЙ АРМИИ
(8313)26-20-98
г.Дзержинск, пр.Ленина, 79

Вы здесь

Наши достижения 2017/2018 год

 ГБПОУ «ДХТ им. Красной Армии»  награжден Дипломом  лауреата рейтинга ТОП-500 образовательных организаций ( федеральный список) в номинации «Лучшие условия для обмена педагогическим опытом и профессионального развития

Достижения обучающихся

1 место  в Региональном  этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО по профильному направлению 38.00.00. « Экономика и управление» Савина Е.С

1 место  в Областной  олимпиаде профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по профильному направлению 18.00.00.Химические технологии Надина Т.А.

1 место по ПФО в Международной  олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-планета 2017/2018» в  Конкурсе «3D- моделирование» Козин С.

1 место во 2 Межрегиональном конкурсе научно- исследовательских работ студентов СПО « Научные СПОсобности» г. Чебоксары. Номинация «Биология и естествознание» Королева Т.А.

1 место в Научно-практических чтениях  студентов ОУ СПО, посвященных 100-летию Нижегородской радиолаборатории  в номинации «Энергоснабжение и экологические проблемы» Дементьева О.Н.

1 место  на 1 этапе  Всероссийских соревнований 2017 в сфере ИКТ -  Honor Cup от компании Huawei Номинация Mobile Networks Мустафин Д.Р.

1 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде  по английскому языку (10 класс) : Богатенков В.С. , Денисов Д.А., Емелин Г.А., Батурина А.Д. ,Золотухина О.В. , Егоров Н.А. , Куликов Д. А., Мельников М.И., Галкин М.В., Жуков А.А.

1 место в городском брейн-ринге «В единстве народа – сила России»

2 место по России в Международной  олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-планета 2017/2018» в  Конкурсе «3D- моделирование» Козин С.

2 место по ПФО в Международной олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-планета 2017/2018» в номинации  «Конкурс компании Huawei «Технологии и компоненты облачной инфраструктуры» Шевелева К.Э.

2 место по ПФО в Международной олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-планета 2017/2018»в номинации « Конкурс компании Huawei «Технологии и оборудование Mobil Broad Band» Мустафин Д.Р.

2 место в Областном  конкурсе инновационных проектов РОСТ-2017 в  Секции «Химия, нефтехимия, новые материалы» Хрулев  А.В.

2 место в Зональных соревнованиях летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций

2 место в Научно-практических чтениях  студентов ОУ СПО, посвященных 100-летию Нижегородской радиолаборатории  в номинации « Нижегородская лаборатория – колыбель отечественной радиоэлектроники» Соколов П.Ю.

2 место в Научно-практических чтениях  студентов ОУ СПО, посвященных 100-летию Нижегородской радиолаборатории  в номинации «Научно-техническое и промышленное наследие России: взгляд из ХХ1 века»   Германова Е.И. 2

3 место в  Финале Х1 международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-планета 2017/2018» в Тюмени  в конкурсе «Соревнования роботов» Погорелов М.И., Шевелева К.Э

3 место в IV  региональном  чемпионате  «Молодые профессионалы»(WORLDSKILLS  RUSSIA) Нижегородской области в номинации   «Лабораторный химический анализ» Шишин Д.

3 место на 1 этапе Всероссийских соревнований 2017 в сфере ИКТ -  Honor Cup от компании Huawei Номинация Enterprise =Distributed Cloud Data Center Мустафин Д.Р.

3 место в 4 областном  конкурсе  студенческих работ «Экология: проблемы и решения» Кондирова В.А.,  Ваулина Я.Е.

3 место  в соревнованиях  по мини-футболу в рамках  Спартакиады обучающихся среднеспециальных учебных заведений г.Дзержинска

3 место в Соревнованиях  по плаванию – среди юношей  в рамках  Спартакиады обучающихся среднеспециальных учебных заведений г.Дзержинска

З место  в Городском  эстафетном  пробеге , посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне  среди команд ССУЗов и ВУЗов г. Дзержинска

 

Сертификат участника  ФиналаХ1 международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-планета 2017/2018»  в г. Тюмени в номинации «Конкурс «3 D- моделирование»  Козин С.А.

Сертификаты участников   ФиналаХ1 международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-планета 2017/2018»  в г. Тюмени в номинации «  Конкурс компании Huawei «Технологии и компоненты облачной инфраструктуры» Погорелов М.И., Шевелева К.Э.

Сертификаты участников 1 этапа Всероссийских соревнований 2017 в сфере ИКТ -  Honor Cup от компании Huawei  Номинация  «Mobile Networks 3G 4G 5G» Ерин А.А,

Аксенов Д.И.,Логинов С. А. ,Постников В.Д.

Номинация «Enterprise =Distributed Cloud Data Center» Ерин А.А, Аксенов Д.И, Логинов С. А., Галушкин А.А, Постников В.Д.

Номинация «Very Important Protocol» Аксенов Д.И. , Логинов С. А., Галушкин А.А ,Постников В.Д. ,Мустафин Д.Р.

Сертификаты финалистов  Всероссийских соревнований 2017 в сфере ИКТ -  от компании Huawei  в г. Москва Номинация  «Mobile Networks 3G 4G 5G» Чупров А.Е , Моренов М.М., Мустафин Д.Р. , Логинов С.А.

Номинация «Enterprise =Distributed Cloud Data Center» ПостниковВ.Д , ЕринА.А., АксеновД.И

Диплом за участие во Всероссийской  олимпиаде профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО по профильному направлению 38.00.00.  «Экономика и управление» в г. Санкт-Петербурге  Савина Е.

Достижения преподавателей

Диплом 1 степени  за участие во Всероссийском  конкурсе  педагогов, учителей, воспитателей  в Номинации «Методическая копилка -2017» Горшонкова Л.В.

Диплом 1 степени за участие в  IV Всероссийском конкурсе «100 лучших методических разработок России -2017» Сенина Г.В.

Диплом 1 степени за участие  во  Всероссийском  конкурсе «Росконкурс- ноябрь 2017»  в  Номинации лучший сценарий школьного праздника Аладьина О.Г.

Диплом 1 степени  за участие  во Всероссийском  конкурсе  «Росконкурс - Декабрь 2017». Баландина Е. В.

Диплом 1 степени за участие  во Всероссийском  конкурсе «Педжурнал.  Апрель 2018» Аладьина О.Г.

Диплом 2 степени за  участие во  Всероссийском педагогическом конкурсе  «Лучшая разработка урока» всероссийского журнала  «Педагогический опыт» Мякишева Н.П.

Диплом 2 степени за  участие во  Всероссийском педагогическом конкурсе  «Лучшая разработка урока» всероссийского журнала  «Педагогический опыт» Аладьина О.Г.

Диплом 2 степени за участие во  Всероссийском конкурсе «Аттестация педагогических кадров как фактор профессионального роста» Огурцова С.С.

Диплом за 3 место в Областном конкурсе исследовательских и проектных работ «Моя профессиональная карьера» Сенина Г.В.

Диплом 3 степени за участие во  Всероссийском конкурсе «Лучшая методическая разработка по организации и проведению открытого урока». Аладьина О.Г.

Диплом 3 степени за участие во  Всероссийском  педагогическом конкурсе «Лучшая методическая разработка»  Аладьина О.Г.

Грамота за участие в конкурсе «Мастер года 2017» Никитин Е.В